Похожие вопросы
- Приехали с родными в Стамбул погулять, и один из нас сильно заболел, боюсь, необходимо будет лечение антибиотиками - нужна консультация терапевта. Куда можно обратится?
- Скажите, пожалуйста, будем в Стамбуле 18 января, неделю... где, кроме отеля, есть бесплатный вай фай?.. и есть ли в Дбюти Фри нового аэропорта бесплатный вай фай?.
- Подскажите пожалуйста, работают ли ночью в аэропорту Стамбула магазины и кафе ? Между рейсами 7 часов пересадки(ночью) и переживаю что негде будет перекусить и скоротать время.
- В Стамбуле в зоне вылета аэропорта курилка есть?
- В аэропорту Бодрума можно вернуть tax free за продукцию LV? С собой брать в ручную кладь или в чемодан лучше убрать? А то стращают граждан РФ
- Кто смотрел закат из локации мечеть Чамлыджа в Стамбуле? Подплитесь впечатлением - стоит туда ехать для этого?