Похожие вопросы
- Какое количество жизненно важного лекарства одного наименования по рецепту можно ввезти в ЕС человеку имеющему ВНЖ в Европе? С визой С можно лекарство не более чем на 3 месяца.А по ВНЖ?
- У меня такой вопрос . Ко мне в Черногорию приедет подруга пожить на 7-9 дней в арендованную по договору квартиру.
- Ребят, кто подавался на новый загранпаспорт в консульство Черногории? норм ли принимают если заявление на 2 листах (заполненных с двух сторон) ?
- Подскажите, пожалуйста, для боровака по недвижимости в Черногории требуется справка из банка о наличии средств, документы в МУП сдала, дали справку, какой банк может мне открыть счет?
- Я подал документы на внж в Будве. Скажите, пожалуйста, если есть эта папира, нужно ли делать визаран пока не получу боровак или можно уже не ездить?
- Возможно вопрос глупый, но я впервые собираюсь за границу. Подскажите, я еду в Черногорию ( разные города)