Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто недавно вылетал из Москвы в Сиде нордвид авиалиниями, если я лечу с сыном как 2 взрослых написано 10кг и ручная 8 можно один чемодан большой сдать, а второй маленький взять как ручная кладь?
- Вопрос про титры на бешенство. Нужно въехать с питомцем в ЕС. Срок поступления в лабораторию - 27 декабря, т.е 27 марта проходит 3 месяца. Въезжать на территорию ЕС можно только 28 марта или можно уже 27?
- Также подскажите, обязательно ли составлять договор аренды если я хочу прожить месяц в Турции как турист? Текущий договор составлен с компанией в которой я работаю. Думала оплатить месяц арендодателю самой, дабы пожить немного
- Едем в Стамбул на автомобиле. У меня больная спина и я хочу сразу после прохождения границы хочу пересадить зятя за руль. Нужна ли доверенность на управление в Турции? У нас в Болгарии не нужно ничего. Главное страховка чтоб была.
- Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что я успею на рейс, если прилечу в 05:20 в Аэропорт Стамбул, а вылет у меня в 09:35 из Сабиха Гокчен?
- Как именно работает система - два месяца можно находиться россиянам в Турции+1 месяц с визараном в течении полугода, а как конкретно отсчитывается?