Похожие вопросы
- Кто добирался в Чили из Москвы туркишами, с обратным возвратным билетом. Скажите пожалуйста, всю ли сумму возмещают и как долго приходил возврат?
- Кто то летал туркишами в Бразилию например? Требуют обратный билет? Девушка улетела Авинкой, потребовали любой билет в другую страну. У меня рейс позже и вот интересно, надо ли брать, у них тут стойки никакой нет и представителей пока тоже не видно?
- Возможно ли онлайн купить билет на поезд ( efe Сантьяго - Талька)
- Планируем с другом эмигрировать в лат. америку, заинтересовала страна Чили с безвизом на 90 дн и относительной дешевизной.
- Реально ли в Чили купить тарантайку можно на МКПП до 1500 долларов?
- Может, кто подскажет, есть ли варианты взять машину в аренду в Сантьяго, а оставить в Пунта-Аренасе? Или второй вариант - взять также в Сантьяго, вернуть туда же, но чтобы на этой машине можно было в Аргентину скататься?