Похожие вопросы
- Добрый, никто не подскажет, если ежегодной прививкой привить собаку в Белоруссии, будет ли действительна в России? ( сами живем в спб и думаем про такой вариант, съездить на прививку)
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Подскажите, заехали в Турцию с рабочей визой, но Турецкий пограничник ее не увидел и поставил штамп как туристический въезд, а на рабочей нет штампа.
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- Можно узнать. Я слышала что есть пол года на то чтобы сделать ребенку документы с момента рождения в Турции. Так ли это?
- Подскажите, пожалуйста, как правильнее сделать визаран, на 60-й день, за день до наступления, или возможна просрочка на пару дней?