Похожие вопросы
- Кто знает, а где можно проверить рейс по номеру билета, если лечу компанией China Eastern Airlines?
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Корею? В основном везде пишут доллары, но с евро, я так понимаю, тоже можно. Или так будет менее выгодно?
- А что-то для перелета в Корею надо кроме k-eta? Летим из Ташкента в Сеул (перелет из Москвы до Ташкента отдельным бронированием)
- Подскажите если везти с собой антидепрессанты в Южную Корею, это без проблем? В ручную кладь или в багаж лучше?
- А кто-то летел в Корею ночной пересадкой в Пекине? Немного пугает 19ч ночью тусить в аэропорту, но намного выгодный выходит
- Первый раз в Корею собираюсь, обратный билет с ранним вылетом из Пусана. Такси же там круглосуточно?