Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Корею? В основном везде пишут доллары, но с евро, я так понимаю, тоже можно. Или так будет менее выгодно?
- Подскажите, пожалуйста, если бронировать жилье в Сеуле через Трип ком и нет карты заграничной, то я правильно понимаю, что чтобы оплатить российской картой через Трип ком надо выбирать "предоплата онлайн"?
- Ребят всем привет!) подскажите пожалуйста, нет ли проблем при въезде в Корею не из России? Собираемся сначала прилететь в Тайланд и от туда уже в Корею.
- Скажите на каком сайте лучше купить esim для Кореи с безлимитом?
- Купил билеты из России в Сеул. Для оформления K-ETA можно сбор оплатить картой Казахстана? А то пишут, что это нельзя.
- Как лучше доехать до отеля в Сеуле с чемоданами и стоит ли оформлять транспортную карту Tmoney, если есть банковские карты выпущенные не в России?