1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите плиз: есть финский шенген План въехать в Киркенес и дальше самолетом Киркенес - Осло - Вильнюс (Литва). Схема рабочая?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

подскажите плиз: есть финский шенген План въехать в Киркенес и дальше самолетом Киркенес - Осло - Вильнюс (Литва). Схема рабочая?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Evgeny
Evgeny3 года назад
  • Скопировать ссылку

Абсолютно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, собираюсь въезжать в Норвегии через Францию (турвиза Франции), а можно с ней выехать из Норвегии в Россию или будут вопросы на границе, и нужно тоже через другую страну шенгена?
  • Товарищ из Норвегии хочет отправить посылку в Россию в СПБ. Подскажите стоит ли это делать(дойдет ли она) и план действий?
  • Такой вопрос - в Берлине будет остановка на несколько дней в гостинице (туризм), а потом уже вылет в Осло и далее на север страны. Въезд в Норвегию из шенгенской зоны вроде бы не запрещён?
  • Мама, гражданка РФ, хочет навестить меня, проживающую в Норвегии. У нее загранпаспорт, выданный 2 года назад, но не биометрический. Ее пустят с ним в Норвегию, может кто-то знает? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли (при наличии визы, разумеется) попасть в Норвегию через наземный переход, что под Киркенесом?
  • Может кто-либо подсказать, если я еду по шенгену туристом во Францию, посещаю затем Норвегию, и хочу вернуться в Россию через Киркенес, выпустят ли меня, или штрафами обложат?
Интересное
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Как оплатить App Store из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Кушадасы с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198450 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А какие в Аргентину баксы везти синие или зелёные и какого номинала? Для обменников как лучше ?
Кто знает, где можно купить канцелярские товары в Вене подешевле или где можно заказать? Кроме Амазона. В Либро слишком дорого для меня.
Подскажите пожалуйста, маклер говорит, что кауцион должен уже быть на счету компании к моменту подписания договора, т. е. перечислен до подписания по сути? Это правда?
Ребят, а бывали у кого случаи, чтоб маленькому ребенку давали шенген на бОльший срок, чем поездка? Или только разовый въезд могут дать и всё?
Кто был в Местии? Есть смысл съездить туда на 2 дня просто погулять? Или там без лыж делать нечего?
Пятница супермаркеты типа Икея и Ясмол закрыты?
Туры Турция Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Pizzeria Marezi Tradizione 069775678. им можно напрямую позвонить, есть англоязычный персонал. И доставка до 1 км вообще бесплатно ...
3 года назад0 комментариев0
Marat Garifullin
Marat Garifullin
Турция
Тоже из Турции не работает Яндекс.Диск. У меня ощущение что это проблема с сертификатами, но как решить не знаю ...
3 года назад0 комментариев0
Karina Morozova
Karina Morozova
Германия
Конечно, смело переводите через Profee , это европейский сервис денежных переводов. Насколько мне известно, у них перевод без комиссии в Россию и Украину, а еще и по хорошему курсу ...
3 года назад0 комментариев2
Artur
Artur
Аланья
Очень вкусный в SushiLux ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё