Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Сталкивался ли кто-то что б продлить авто если Продление ВНЖ турции еще рассматривается? С анкетой с рандеву могут продлить авто хоть немного?
- 1) Можно ли купить карту для общественного транспорта в Сабиха Гокче? 2) и как наилучшим образом держать купюры? Лучше платить с карты или брать нал. Если нал то доллар или Лира?(Лечу с эмират карта есть эмиратская и Казахстана)
- Подскажите, пожалуйста, выгоднее в Турцию взять доллары из РФ или там рубли на лиры поменять? И принимают ли ТЦ в Турции (интересует Стамбул) доллары или нужно будет доллары на лиры поменять?
- Ребят посоветуйте где в алании PTT с англо или русскоговорящими сотрудниками?
- Подскажите, пожалуйста, я на днях вышла замуж за турка и я беременна на 6 месяце