Похожие вопросы
- В Стамбуле в туркселл предложили симку за 3000 лир. Район Ускудар, Подскажите, кто делал недавно, где вышло бюджетнее?
- Подскажите, хотим из Чолаклы съездить в зоопарк в Анталии, что проще будет, взять машину на прокат или такси?(
- Подскажите, где купить свежую бахлаву в Махмутларе
- Кто подскажет, вечером на набережной и в старом городе в Сиде все ещё мидии долма продают?) А то в Кемере и в Аланье их вообще не видела, может, запретили продавать вот так, с лотка)
- Только прилетели давно не были, подскажите пожалуйста в Бельдеби где лучше взять хамам, и какой сейчас вобще порядок цен?)
- Собираемся выехать на машине в Турцию, у нас гибрид китайский. Хотела узнать по зарядным станциям в Анталье, можем ли в Турции заряжаться на них, если мы не граждане и нужен ли переходник для евростандартов. Будем жить в районе алтынташ






