1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите лучше в армению с рублями ехать или с долларами? Чтобы в дальнейшем менять на драмы Мне знакомый говорил что с долларами. Но мне придется тогда покупать доллары в россии. Как выгодней рубли-->драмы или рубли-->доллары-->драмы?
Rinat
Rinat
  • Скопировать ссылку

Подскажите лучше в армению с рублями ехать или с долларами? Чтобы в дальнейшем менять на драмы Мне знакомый говорил что с долларами. Но мне придется тогда покупать доллары в россии. Как выгодней рубли-->драмы или рубли-->доллары-->драмы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Denis
Denis2 года назад
  • Скопировать ссылку

Очевидно же, что чем меньше конвертаций, тем лучше.

0
Комментировать
Комментарии2
Rinat
Rinat
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
Мало ли) с доллара в драмы может супер сладкий курс)
Ответить
Rinat
Rinat
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Аптур
Аптур2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас сейчас на руках рубли - с рублями выгоднее, и чем дважды менять и даже чем тут картой мир платить Если у вас зарплата а в долларах, и много наличных долларов - тогда доллары выгоднее рублей.

0
Комментировать
Комментарии1
Rinat
Rinat
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо большое)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Izabella
Izabella2 года назад
  • Скопировать ссылку

Учитывая курс на данный момент, если купите доллары, то немного потеряете. Но рубль - валюта нестабильная, может сильно упасть, и в этом случае купить доллары за рубли и обменять их на драмы будет выгоднее.

0
Комментировать
Комментарии4
Denis
Denis
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
Да смысл покупать доллары? Проще прилететь в Армению и все рубли махнуть на драмы, драм к доллару стабилен и крепок.
Ответить
Izabella
Izabella
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Неделю назад рубль был 5,5 средний, сейчас 5,3, если упадет до 4,7, то купить доллары и обменять на драмы, будет выгоднее, чем махнуть рубли на драмы в Армении.
Ответить
Denis
Denis
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
@Izabella: Зависит от того, когда человек поедет. Если завтра, то смысла нет. Если через неделю, то надо смотреть курсы обмена.
Ответить
Izabella
Izabella
1003 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Согласна.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пжста, а при оплате коммунальных услуг в Армении через терминал(которые easy wallet вроде) терминал выдаёт сдачу или не, например мне надо заплатить 8к, а я даю в терминал 20к ? Если нет, то куда он девает сдачу
  • Не получилось снять деньги с карты втб (мир) в банкомате втб в аэропорту Еревана, писал, что не обслуживает такие карты.. Кто-то сталкивался с таким? Не знаете, в городе банкоматы тоже могут не работать?
  • Подскажите, пожалуйста, работает ли вызов такси Яндекс Go в Гюмри? Не получается вызвать машину. Никто , видимо, не согласен везти за цену, указанную в приложении Яндекс. Это так?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить штраф за нахождение в Армении более 180 дней без регистрации прямо в паспортно-визовом управлении, или где его нужно уплачивать?
  • Позвонил по объявлению о сдаче дома в Ереване. Собственник предлагает внести депозит 40К драм чтобы забронировать его (дальше эта сумма включается в депозит при подписании договора аренды). Это обман или нормальная практика?
  • Подскажите, я смогу в терминале банка в Ереване положить деньги на счет, драмы, не имея свою армянскую карту? Мне нужно положить деньги на чужой счет.
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Ривьера Майя 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188629 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно продать велосипед?)
Кто рожал в Аргентине, подскажите, как происходит процесс пересечения границы в Буэнос-Айрес? В самолетах авиакомпании Эфиопских авиалиний справку смотрели?
Подскажите в Ереване обменники USDT с минимальной комиссией?
Отказ прислали в продлении ВНЖ. какие вариаты есть? Апелляция? Сколько дней могу прибывать в Турции? Как перезапустить ”счетчик”? нужно ли какие-то документы брать в Гёч что последние 2 месяца занимался продлением (ждал рандеву и решения)?
Возможно ли отправить партию одежды / обуви в Россию через боксбери или похожие сервисы как товар для личного пользования, и какие проблемы могут возникнуть на таможне?
Где в торговых центрах можно купить летние пляжные платья и тд ? В Магазах типа Koton.
Popular Local Transportation in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталия Путилова
Наталия Путилова
Республика Алтай
Юлия, здравствуйте. Сентябрь-октябрь для Алтая - самое классное время. Особенно на стыке месяцев. Золотая осень - лиственичные леса в золоте в сочетании с бирюзовой лентой реки Катунь ...
3 года назад0 комментариев2
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Для оформления доверенности обращайтесь в российское консульство, нужно заранее записываться, подготовить текст доверенности согласовав заранее с нотариусом в России куда будет предоставлятся ...
3 года назад1 комментарий1
eShaman
eShaman
Финляндия
nettiauto ...
3 года назад0 комментариев0
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Сейчас уже не снять с тиньков карты в банкоматах Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё