Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где маршрутки в Батуми останавливаются, которые идут из Тбилиси? Где-то около канатной дороги?
- Подскажите, кто-нибудь ездил из Батуми в Турцию компанией Luks Karadeniz? Откуда у них отходят автобусы?
- Друзья посоветуйте каким маршрутом лучше добираться из Кутаиси до Местии. Дорога проходима на седане?
- Как можно легально пересечь границу Грузии/Абхазии? Или как можно добраться вообще из Трабзона до Сочи (без самолета)?
- Подскажите пожалуйста из Батуми на такси/ или рента, куда съездить на сутки с ночевой в горах? Хотя наверное предпочтём такси, как-то шустро тут движение организовано.
- Подскажите, имеется ли способ автобусом/маршруткой добраться из Боржоми в Батуми? Вроде как есть маршрутка, но правильно ли понимаю ,что с чемоданом это будет дискомфортно?