Похожие вопросы
- Подскажите получил внж Казахстана, вод. Удостоверение другой страны езжу на авто жены на кз учёте, если буду делать выезд, заезд на таможню то могу передвигаться в рамках 60суток?
- Как можно получить гражданство Казахстаан, если есть внж, какие документы нужно будет собирать? Или ничего не нужно если имеется внж?
- Моя жена гражданка России и получила внж Казахстана на основе нашего брака . Но ей пришлось уехать по работе в другую страну и она отсутствовала тут больше 180 дней. Теперь при въезде у нее заберут внж?
- Подскажите, получил РПП, прописку сделал, подал сегодня заявление на ВНЖ, могу ли завтра выехать в РФ и в случае если выехать можно, то загранпаспорта достаточно, на границе увидят что есть РПП?
- Недавно родила дочь в Алмате, нам надо теперь в консульство Рф подавать на гражданство, там требуется такой документ как на фото, но в миграционке сказали такое никогда не давали, кто подавал ребенку на гражданство Рф в Алмате?
- Подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ сейчас проживаю в КЗ по РВП срочно нужно выехать в РФ на три месяца. По приезду в КЗ заново надо будет делать РВП.?