Похожие вопросы
- 2 дня назад отправил запрос на регистрацию в ininal, до сих пор не получил ответа. Подскажите, пожалуйста, сколько ждать ответа от них? Чат-поддержка на турецком языке
- Насчет регистрации в Пегасус можете подсказать?))) Рейс Актау ( Казахстан) - Стамбул - Барселона.
- Не часто пользуюсь ininal, сейчас зашла , приложение предложило обновление. Но код в итоге не приходит. У кого-то было такое же, в чем может быть проблема?
- Может кто подскажет, как быть в такой ситуации. Суть в том, что у гражданина Америки заблокировали счета в Турции.
- Люди!!! Need help в середине марта лечу в Стамбул в первый раз. Своим ходом. Не то, чтобы страшно- страшно, но боязно. Буду благодарна любым советам по тому, куда ехать, где есть и как добраться от IST до Фатиха. Ну и вообще.
- Зарегистрировал Ининал, на почту ничего не приходит, через восстановление код тоже не приходит, профиль активен, табличка ушла. Что делать?