Похожие вопросы
- Скажите, как по приезду в Корею, многих уводят на допросы и не допускают?
- Кто-нибудь летел из Сеула в Дубай, транзитом через Циндао. Потребуют ли визу и зарегистрируют ли багаж до конечной точки, или нужно пройти регистрацию в Циндао и сдать багаж?
- Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, подойдет ли неоплаченная бронь отеля в Сеуле, если спросят на границе? Я имею в виду отель с оплатой на месте.
- Если я планирую лететь в Корею, но с выходом и остановкой в Пекине, например на 3-4 дня, виза нужна будет для Китая или это будет считаться транзитом и ее поставят в аэропорту Китая?
- Подскажите, пожалуйста, перед Южной Кореей планирую отдыхать в другой стране, там требуется online виза, которой пока у меня нет.
- Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, долетела до Сеула, но меня не пропустили, сижу в комнате ожидания, мне сказали покупать билет, но 2 авиакомпаниями только можно, но потом он написал и сказал что они купят билет на завтра в куало лумпур(