Похожие вопросы
- Все привет! Такой рейс город-сиань-циндао(техническая остановка) Сеул, виза же не нужна?
- Я хочу поехать на языковые курсы в Корею на 1 семестр (10 недель), но университет не дает визу D4 или приглашение, нужно минимум 2. В таком случае, какая виза мне нужна?
- Если я планирую лететь в Корею, но с выходом и остановкой в Пекине, например на 3-4 дня, виза нужна будет для Китая или это будет считаться транзитом и ее поставят в аэропорту Китая?
- Подскажите пожалуйста, спортивная команда едет на соревнования в Сеул на 10 дней. Виза будет нужна или можно оформить к-ету?
- Подскажите, пожалуйста, Хочу забронить жильё на букинге, оплатив иностранной картой через знакомых. В одном из вариантов увидела информацию, что при заселении потребуется паспорт и банковская карта. У кого-нибудь спрашивали карту при заселении?
- Кто летал в Южную Корею через Китай. Подскажите, при транзите через Китай именно для Китая нужны какие-либо документы?