Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался с тем, что посылка застряла на таможне в Сербии ( была послана физлицом, родителем) ?
- Еду летом по обмену в Сербию. Есть карта Фридом банка, но только виртуальная, читала, что можно оплачивать, но так понимаю, что снимать нельзя.
- Кто-нибудь знает, работает ли в Сербии корона пей? в Нови-саде не выдают деньги?
- Друзья, подскажите,в Сербии имя пользователя и логин для приложения Поштанска штедионицы можно получить только непосредственно в банке? мне сегодня сотрудница банка сказала мол нерезидентам не положено приложение.
- Хаюшки,кто делал новый заграник .В анкете по деятельности за 10 лет ,можно писать фактический адрес проживания без врем.регистрации или лучше постоянную записать? (два разных города)
- Подскажите, если прилетаю в Сербию на летнюю школу языка, могут на этом основании открыть счет в сербском банке? А то неудобно с наличкой постоянно быть. летняя школа в Нови Саде при университете Нови Сада