Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, достаточно ли для Масаи Мара 2 дней ( 1 ночи)?
- Планируется Кения в феврале. Стоит выбор посетить масаи Мара и Амбосели или Найваша и Масаи Мара. Может кто-то был во всех трех и может сказать стоит ли менять Амбосели на Найваша?
- Планируем поезду в августе. Подскажите, где лучше снять жилье в Найроби?
- Кто-то может замечал, насколько часто задерживаются самолёты из Укунды в Найроби. Смотрим стыковочные самолёты дальше и хотим понять, насколько рисково брать варианты, где между пролётом в Найроби и отлётом 3 часа.
- Мы в Кении, на галью, очень сильные отливы, после обеда всё в водорослях. На пляже предлагают остров Робинзона за 30 долларов/чел. Это нормально по цене или поторговаться?
- Кто отдыхал в Кении, в Ватаму, расскажите, пожалуйста, помимо посещения пляжей какой ещё есть интересный досуг? Может организованные экскурсии куда-то? Или самостоятельное посещение интересных уголков