Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при прилете в Россию с ребенком аргентинцем, достаточно ли загранпаспорта? какие документы могут потребоваться на ребенка ?
- Планирую рожать в Аргентине. Я правильно понимаю, чтобы в Свидетельство О Рождении вписали отца (если он в Аргентине), то нужно переводить СоБр на испанский?
- Может быть кого то есть опыт получения Российского гражданства ребенку рожденного в Аргентине уже на территории России по прилету. Какие нужны документы? Апостиль свидетельства о рождении, еще что то?
- Планирую рожать в Аргентине. А реально ли за год в Аргентине оформить dpi + гражданство? Или стоит ориентироваться на больший срок?
- Родила ребенка в Аргентине. Сделала ему российское гражданство. Аргентину надо уведомлять о получение второго гражданства РФ?
- Родила в Аргентине. Кто летел в РФ с рбенком, у которого только аргентинские документы? Поделитесь опытом. Оба родителя летят.