Похожие вопросы
- До получения ID карты можно ли открывать банковскую карту? Если да, то в каком банке. Визы южной кореи: ф1, ф4. Жилье арендовали, но интернет говорят можно оплачивать только с карты, а он уже нужен для работы.
- После посещения Англии по визе Тиер 5 и тур визе смогу ли попасть в Южную Корею по K-eta?
- Нахожусь в Сеуле, не могу зарегистрироваться в какаотолк? с русской симкой не получается, может есть возможность регистрации без номера телефона? или может быть как-то можно купить корейскую симку онлайн??
- Лечу в Сеул. Нужна виза в Пекине при пересадке? или безвизовый режим на 300 часов?
- Подскажите, какие документы нужно предоставить при выезде из России и въезде в Южную Корею несовершеннолетнему человеку (16 лет), если с ним едет доверенное лицо. Согласие на выезд заграницу от обоих родителей и что ещё?
- Увлекаюсь k-pop , хочу купить билет на sbs gayo daejeon на klook, так как на interpark global пишут sold out. На входе будут проверять id (