Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при ВЫЕЗДЕ из Барселоны (из Шенгена) , ставят ли штамп в паспорт, или просто сканировать паспорт ? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, национальную визу Д Испании россиянам только в консульстве в Москве можно получить или можно подавать заявление в визовых центрах в регионах? Спасибо!
- Если не работаешь, то какую справку нужно для визы в Испанию. Спасибо
- Друзья, привет! Нововведение в списке документов на легализацию в Испании, выписка о трудовой деятельности. Запросила на госуслугах, прислали в пдф, распечатываю с печатью, верно ?
- 1.Подскажите,нужно ли свидетельство о браке при оформлении шенгенской визы в Испанию? 2.Гле можно оформить срочную визу ,спасибо?
- Кто может подсказать — мне нужна сита на открыте счета в сантандере Аликанте и Инг банк Аликанте? Спасибо