Похожие вопросы
- Подскажите. Если мама, проживающая в Испании, спонсирует поездку дочери. Она должна представить спонсорское письмо в печатном виде и справки из банка о движении средств и остатке? Можно ли эти документы представить в виде копий?
- Для подачи на ВНЖ по no lucrativa хочу показать спонсорскую помощь близкого родственника. Как оформить? Его письмо с гарантией, заверенное нотариусом? И(или) перевод на мой счёт в банке третьей страны?
- Если кто знает. Какую максимально сумму единоразово можно вносить на счёт Сантандер банка в Испании без справки о происхождении средств?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по финансовой гарантии. У мамы есть вклад в Т-банке, но там он лежит 1 месяца только.
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу Испании П.31 и П. 32 должен совпадать если еду в отель? Там про приглашающие стороны. В 31 приглашающий отель, а в 32 про организации.
- Кто знает, к спонсорскому письму надо ли прикладывать какие-то документы спонсора? Или только письма и движения по счету достаточно? Виза в Испанию типа D.