Похожие вопросы
- Планируем ехать на машине с Казахстана в Узбекистан, хочу сделать примерный расчет по деньгам. Подскажите, сколько закладывать?
- Поделитесь опытом возвращения из Ташкента в Россию без регистрации на месте пребывания в Узбекистане? Чего ждать? Не уверена, что мне выдадут своевременно бумажку, а мне с маленьким ребенком лететь, сколько будут проверять -штрафовать?
- Подскажите пожалуйста. Планирую из РФ посетить Узбекистан. Поездка будет не более 15 дней. Хочу в каждом городе ( Самарканде, Ташкенте и т. д)
- Есть граждане РФ которые подавали на вид на жительство Узбекистана, куда нужно идти и какие документы иметь с собой?
- Приближается дата нашей поездки в Узбекистан, и тут я понимаю, что мы попадаем туда в даты Рамадана.
- Такой вопрос. Собираюсь в мае слетать в Узбекистан из России. Отец живёт в Узбекистане и имеет автомобиль. Что нужно ему (или мне) для того, что бы я мог воспользоваться его автомобилем? Права у меня чисто Российские.