Похожие вопросы
- Товарищ въехал по внутреннему РФ паспорту, а ему тут понадобился ИИН и карта Казахстана. можно ли как-то размутить справку о въезде или нужно ехать на границу и делать выезд/въезд по заграну, чтобы сделать всё на него?
- Просрочка пребывания по РВП Казахстана 2-3 дня, с продлением были проблемы, в миграционке сказали документы от работодателя нужны (
- Подскажите пожалуйста вот у меня продление РВП в Казахстане будет на новый загранпаспорт и в цоне у меня спрашивают новый енбек, я корректировку иин сделал нужно ли мне новый енбек?
- Подскажите, Я гражданин Казахстана собрался на вахту в Россию есть немного Долгов в Казахстане, Во всех приложениях посмотрел у меня нету запрета на выезд, А на границе могут поставить запрет на выезд?
- Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
- Может кто подскажет или кто сталкивался. Мы по программе в РФ уже 8 лет, а паспорта Казахские так и сдали, срок действия паспортов истёк. Как думаете есть ли смысл ехать сдавать в Посольство?