Похожие вопросы
- Поделитесь опытом. расскажите что и как происходит на границе Грузия-Армения? ситуация такая - гражданин РФ едет из грузии в армению на машине купленной в грузии (грузинские номера, внж нет). чего ожидать, что нужно подготовить?
- Летом лечу в Казахстан и чемодан хочу взять Стамбуле , лечу из Батуми . Просто пересадка в Стамбуле . Могу багаж оформить на пересадке?
- А был ли у кого-то опыт изменения даты вылета в Тбилиси у Азал (билет позволяет)? Быстро отвечают? и сколько стоит?
- Подскажите плиз, спрашивают ли осаго при выезде из Грузии на машине на грузинских транзитах ( реекспорт) ?
- Всем доброго! Скажите, как в Грузии относятся к машинам с российскими номерами? Есть мысль своей машиной туда поехать.
- Скажите, а если ехать из России в Батуми ребенок с одним родителем, нужно ли разрешение от второго родителя?