Похожие вопросы
- Хотим ехать с дочерью (8 лет) во второй половине февраля на Шри-Ланку. Где безопасно с ребенком в это время (плавный заход, нет сильных волн, не утягивает в океан, и т.п)?
- Подскажите про курорт тангале на Шри-Ланке, едем первый раз немного смущает удаленность от основных курортов. Не проблематично будет выезжать в Гале, унаватуну погулять или на экскурсии или дорого передвигаться ?
- Подскажите, пожалуйста отзывы про Сафари/300 машин в парк есть ли вообще смысл туда ехать?
- Подскажите пожалуйста, отель на Шри-Ланке куда поехать, будет не большой 250 т, можно ли отдохнуть, или даже не стоит расматривать это направление?
- Хотим в temple tree заселиться рядом с бентотой, возник вопрос, как там с туристической логистикой, удобно ли добираться оттуда до достопримечательностей? Басы, туктукеры, поезда? Подскажите, кто знает, впервые едем)
- Хотим самостоятельно организовать поездку на Шри Ланку. Подскажите, за сколько логичней ( дешевле) билеты смотреть?