Похожие вопросы
- Друзья, здравствуйте! Подскажите есть ли в Стамбуле какая нибудь карта или приложение на телефон по типу нашего 2ГИС. Где можно и транспорт посмотреть и пешком если что пройтись.?
- Всем доброго вечера , у меня сразу два вопроса : Недорогой приятный ресторан с живой музыкой в районе Лалели . Как добраться Аэропорт Из Лалели (Везнеджилер) НА МЕТРО И ПО КАКОМУ МАРШРУТУ ?.
- Подскажите пожалуйста район в Кемере или торговый центр куда можно приехать и пройтись по магазинам в одном месте, есть такое место?
- Предстоит пересадка в 9 часов в аэропорту Анталии. Подскажите, есть ли в аэропорту комната матери и ребенка ? В интернете разная информация. Можно ли будет, на пример, съездить до моря и до города погулять. Или сложно и дорого выйдет ?
- Отдыхаем в Олюдениз, нужен трансфер. Просветите, пожалуйста, Трип - это какое-то приложение или что?
- Подскажите, пожалуйста, как из Кемера своим ходом добраться до Калеичи в Анталии? Интересует старый город, водопады, кораблик (чтобы на водопады со стороны моря посмотреть). Заранее благодарю!