Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите какую симку лучше/дешевле купить, если буду недели две в разных городах Узбекистана? Цена в аэропорту Ургенча значительно выше на нее? Заранее спасибо.
- Планируем приехать в Ташкент, подскажите пожалуйста недорогой автобусный тур? А то времени в обрез и ходить самим тяжеловато. Заранее спасибо!
- Где можно поесть ДЖИГАР (шашлык из печени) в Самарканде ? Заранее спасибо)
- Хочу приехать на один день в Самарканд . Посоветуйте что можно посмотреть ? Без гида . Самостоятельно. Всех благодарю заранее.
- Подскажите, есть ли разница по въезду в Узбекистан между загранпаспортами рф старого и нового образцов? Собираюсь делать паспорт и встал такой вопрос. Хотелось бы наверняка знать). Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, я слышал что многие для въезда в РФ подают какое то заявление через ruID, это обязательно для граждан Узбекистана? Слышал кто нибудь? Заранее благодарен за ответ.