Похожие вопросы
- Подскажите - необходимо добраться из отогара до манавгат/сиде. Билет на автобус необходимо покупать в здании автовокзала или можно найти нужный автобус и просто сесть в него и оплатить по факту?
- Сколько ехать из нового аэропорта до центрального автовокзала Есенлер в Стамбуле? У меня примерно 1.
- В Стамбуле от таксима можно за наличку купить билет на хаваист до нового аэропорта или только по инстамбул карте?
- Подскажите, кто знает, можно ли в аэропорту Сиде где то поесть за рубли? Или обменять. Мы уже в зоне посадки, нам "добрые люди" сказали, не стоит менять в аэропорту доллары, принимают рубли, а оказалось нет
- Если ехать на Долмуше из антик сиде или из нова мола в чонаклы, я любой автобус с маршрутом в чонаклы сажусь?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить на автобусе по Аланьи за наличные? Если можно, то сколько надо платить от трц Аланиум до центра за троих?