Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, куда обратиться в Турции если у малыша 9 месяцев ночью появился жуткий кашель и сопли рекой, кашляет и плачет?
- Подскажите, такая ситуация. купили у Пегаса экскурсию на яхте, получили тепловой удар, по состоянию здоровья не можем. Реально что-то вернуть? Гид в отеле упирается.
- Хотела в Анталью полететь чтоб привить дочь ( год) вакциной BEXERO. У нас ее нет, мы граждане Казахстана.
- Подскажите, ни кто случайно не проживает сейчас в отеле Sunlife hotel old city в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста Ребенка в отеле land of legends в белеке поцарапал кот. Знаю, что можно поставить вакцину от бешенства бесплатно в муниципальной больнице. А как найти муниципальную больницу ближайшую не знаю?
- Доброго утра! сыну 3 года, ищем в Турции сад и смотрим инфу про школы в Аланье - для последубщего получения образования. Скажите стоят ли частные сады своих денег? Аналогичный вопрос по школам. Российские школы онлайн сильнее?





