Похожие вопросы
- Летим в отель Voyage Belek , подскажите пожалуйста, есть ли мигрос рядом ?
- Подскажите мимо отелей Samara и doubletree ходят долмуши или автобусы в Бодруме? Остановка на карте есть . А в приложении маршрут только от автостанции торба
- Скажите, стоит ли ехать в Otagtepe парк? Влюбилась в вид из парка на мост. Но посмотрела путь: в одну сторону не меньше 1,5ч на общественном транспорте... И где-то прочла, что толком нечего смотреть, только этот красивый вид.
- Изучаю возможные экскурсии, вижу три каньона. Сападере, Грин каньон, Тазы. Всё из алании. Какой наиболее интересный? Понимаю, что все субъективно, но всё же, мнения людей побывавших очень интересно.
- Кто то может подсказать, отдыхаем в регионе Сиде, хотели своим ходом доехать до античного Сиде, отельный гид говорит, там нечего делать всё закрыто на реставрацию и храм Апполона и амфитеатр, так ли это?
- Кто-нибудь в Стамбуле остановливался в отеле Antusa Design Hotel & Spa? поделитесь впечатлениями. никак не могу определиться с отелем.