Похожие вопросы
- Каким образом нужно заменять Российское водительское удостоверение на Словацкое? Можно ли без сдачи экзаменов заменить. или нужно обязательно с нуля обучаться и сдавать как в России экзамены Гаи?
- Можете подсказать, в каких странах Европы тоже можно будет уехать учиться после 9 класса. Ищу запасные варианты на случай, если откажут в ВНЖ в Словакии.
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на визу Словакии для языковых курсов, запрашивали ли у вас фин.гарантию? на сайте блс не указано в документах для подачи, а для визы для учебы в универе указана.
- Подскажите пожалуйста кто знает: считается ли за второе (платное) образование перепоступление на другую специальность после первого курса в Словакии?
- Я иностранец учусь в Братиславе в университете. Я не могу податься на ВНЖ, на сайте тоже не возможно регистрироваться на какую то дату. Может кто-то подскажет что сделать?
- Какие курсы языковые можете посоветовать чтобы шенген/внж Словакии дали с гражданством РФ?