Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста фирмы или конкретные программы страхования, которые сгодятся для получения визы D во Францию. Виза визитера или финансово независимых. Спасибо
- У кого-нибудь есть идея ( или прямой контакт) , как и где найти французского врача, чтобы выписать направление на довольно простой анализ крови (
- Подскажите пожалуйста: Хочу полететь в Париж, есть паспорт рф и Грузии ( по нему шенген ). Вылетаю из Москвы в Стамбул. На какой паспорт нужно оформлять билеты и какой когда показывать лучше? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с российским паспортом купить ювелирку в Картье? Какие сложности есть и ограничения? Благодарю заранее.
- Летим с мужем в конце июля в Париж на 5 дней, впервые) Может быть дадите какие-нибудь интересные советы или лайфхаки? Буду очень признательна.
- Хочу полететь в Париж, есть паспорт рф и Грузии ( по нему шенген ). Вылетаю из Москвы в Стамбул. На какой паспорт нужно оформлять билеты и какой когда показывать лучше? Спасибо