Похожие вопросы
- А кто-то знает, что делать в Будве с водительским удостоверением РФ, которое заканчивается? Можно его продлить, сделать новое или по боровоку получить местные права? Как быть? Спасибо.
- Скажите пожалуйста, можно ли справку о несудимости, заказанную на госуслугах, по доверенности получить в другом регионе? (
- Подскажите, возможно ли сделать доверенность на выезд ребенка из ЧГ в РФ с бабушкой, не через консульство - там очередь очень большая? Или на выезд отсюда она вообще не нужна?
- Получал ли кто-то русский загран паспорт в Черногории? Насколько это возможно? Что требуют? Если внж есть, то выдают ведь?
- Подскажите пожалуйста, в Боснию и Герцеговину из Черногории пустят на машине с номерами Республики Беларусь. Просто где то попадалось, что у них своя страховка и ее нельзя купить на границе.
- Вопрос к знатокам водителям. Действительно НЕ надо покупать грин карту для поездки по шенгену, имея местный полис? В Uniqa сказали , что моего, оформленного у них достаточно. В Албанию и Македонию, говорят не ездите , а так пожалуйста.