Похожие вопросы
- Лечу из Стамбула на Бали с пересадкой в Дохе. Слышала, что Катары могут не посадить на рейс, если нет обратного билета до своей страны. Но я не планирую лететь в РФ. Может ли обратный билет быть в третью страну?
- Кто-нибудь знает в аэропорту как то можно пополнить симку водафон? Покупала в декабре в Катаре, а сейчас летим через Доху с длинной стыковкой, хотелось бы быть с интернетом.
- Подскажите прилетаем в DOH в 22:20, необходимо на метро добраться до отеля. Реально ли пройти таможню на транзитную визу ( без получения багажа)
- Ребята , какие ограничения в Дохе в период рамадана . Хочу пляжный отдых, вечером прогулки в городе плюс шоппинг
- Подскажите пожалуйста кто получал визу США в Катаре: 1. Сколько дней закладывать на ожидание, если назначено на среду?
- Помогите пожалуйста, если транзит через Доху катарскими авиалиниями 19 часов, из транзитной зоны можно уехать в отель в городе? Без багажа (он же в транзите будет). Не хочется в аэропорту 19 часов сидеть