Похожие вопросы
- А подскажите стоит ли брать с собой роутер для интернета в Аргентину? Или с этим нет проблем, и во всех квартирах и так проведен интернет?
- Могу ли я на прекарио купить сим карту в БА без паспорта? Либо есть ли тут места, где я вообще могу купить сим карту без паспортных данных?
- Я родила ребенка в Аргентине, кто уезжал в РФ делал прививку (Корь, краснуха, паротит) и потом возвращался в Аргентину, какие вы документы показывали в Аргентине, чтобы повторно не поставили там эту прививку?
- Планирую роды в Аргентине, чтоб в консульстве РФ сделать гражданство и загран, должно быть обязательно 2 отд записи? У меня с женой 2 очереди, но вот не помню, на что записывались уже
- Подскажите, в офисе Кларо в Аргентине можно за наличку симку купить? Какие-то ужасы в отзывах, что без кредитной карты отказываются регистрировать номер. Я без карты. Или кто посоветует, какую симку купить чисто за налик без карты?
- Подскажите, а сколько сейчас денег нужно в Буэнос-Айрес для +/- комфортной жизни. С учетом аренды жилья.