Похожие вопросы
- Просрочка пребывания по РВП Казахстана 2-3 дня, с продлением были проблемы, в миграционке сказали документы от работодателя нужны (
- Нам нужно сделать ген. доверенность на продажу квартиры, на граждан РФ, находящихся в России. Мы находимся здесь, в Алмате.
- Еду с двумя маленькими детьми с Казахстана в Россию, Омск, старшему 7 лет.
- Я приехал в Казахстан на своей машине, после получил вид на жительство, далее мне говорят что я должен поменять водительское удостоверение, могу ли я ездить на своей машине с Казахстанскими правами на Российских номерах?
- Такой вопрос. Я сдал на внж Казахстана , одобрили. Потом еду в цон и дальше: Какие документы нужны чтобы сфоткаться и сколько стоит оплата ? Чтобы забрать уже этот внж.
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана , имею вид на жительство в России и водительские права РФ ! Могу ли я ехать в Казахстан на автомобиле который оформлен на супругу с гражданством РФ?