Похожие вопросы
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Какя примерная цена полета на шаре в Каппадокии если покупать в отеле в Гёреме? за какой срок можно купить? типа сегодня прилетел и завтра уже на полет
- Ребят, пытаюсь через авиакомпанию flyone (armenia) оформить билеты, и тут административные сборы какие то 30 евро, это убрать можно вообще?
- Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
- Ребята, может кто знает о такой услуге: шенген на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- Подскажите пожалуйста, забронили из Р отель в турции картой турецкого друга на букинге. все получилось. Но получится ли оплатить этой картой?