Похожие вопросы
- У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
- Недавно поменял загран паспорт, нужно было обновить документы в приложении банка, где сказали, что сначала паспортные данные необходимо обновить на egov, но у меня есть только иин, номера РК нет, поэтому сделать этого не могу.
- Получил ИИН в ЦОНе в Астане. Позвонил - они про регистрацию ИИН в базе не знают.
- Подскажите пожалуйста, едем в Алматы и планируем там передвигаться на такси.
- Подскажите, почему при поиске посуточной квартиры в Алматы на Крыше, заранее на август, никто из хозяев не хочет ставить бронь и предлагают писать ближе к дате (
- Если вопрос сильно наивный- не судите строго.) У меня карта Фридом. На ней 3 валюты - доллар, рубль и тенге. Внутри карты они в долларах ,большая часть. Собираюсь с ней в Грузию. Как будут списывать деньги, если буду расплачиваться этой картой?