Похожие вопросы
- Вопрос такой: выезжала в январе, оверстей 2,5 мес. На таможне только заплатила штраф, о запрете на въезд ничего не было сказано, никакого документа не дали. Собираюсь снова лететь туда, могу я где-то узнать, есть ли у меня запрет?
- 4 марта подала заявление на продление (я и 16 лет дочь) ВНЖ в Турции, решила проверить, ее заявка не найдена .что может быть за проблема ?данные введены правильно
- Подскажите пожалуйста, а как прописаться в квартире в Турции ? Хочу свет переоформить на себя, в последний раз попросили «Геч идариси»
- Возможно, кто-то сталкивался с вопросом закрытия доступа к приложению и онлайн банк Deniz bank , как бы в целях безопасности.
- Ситуация такая мы с мужем подались на студенческий внж Турции, после рандеву через 4 дня сразу пришел отказ, подскажите у кого было так же ? Можно ли как то обжаловать и добиться результата ? Или смысла нет ? в документах все в порядке
- Подскажите пожалуйста, лежу с мужем в больнице, 18 августа у меня будет уже 60 дней как я в Мерсине, неизвестно сколько ещё будем лежать. При выезде из Турции мне придётся оплатить штраф или есть какие то другие варианты?