Похожие вопросы
- Ребенок 17 лет виза А5 четвёртое поколение, репатриант в Израиле. Нужно получить карточку теудат зеут (сам номер туедат есть в самой визе). Не могу найти какие документы нужно нести в МВД?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, можно ли сразу же подаваться на теудат маавр, оплачивать его онлайн на сайте, когда еще нет теудат зеута? Написать к приему отказ об отказе.
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, едем на следующей неделе в МВД за первым биометрическим ТЗ для себя и мужа. Получили временный ТЗ в аэропорту на этой неделе. С нами дочь 4ка. Надо ее брать в МВД с собой?
- Репатриируюсь в Израиль. Хотел спросить, на консульской проверке дали номера Марома, но я не уверен, что понял, на каком этапе с ними следует связаться: перед тем, как буду готов уезжать, или сразу после прохождения КП?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, кто переезжал не из РФ? У меня гражданство страны ЕС и РФ ( в РФ не живу уже 15 лет)
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. апостилировать же нужно только те документы, где указано мое имя (то бишь главы семьи), ну и документы по родственникам евреям?