Похожие вопросы
- Я резидент испании, мне нужно это указывать в анкете на визу США? Они спросят почему через испанию не подаю.
- Кто-нибудь оформлял тур визу либо студенческую в сша с детьми , в разводе . Одобряли ли визу , спрашивали ли разрешение от отца ? И при выезде из РФ в США пускают без разрешения от отца или требуют ?
- Я Грин Кард холдер маму приглашаю,надо ли прикладывать копию Грин карты на собеседовании для визы в США ,подскажите кто делал ?
- Может кто знает, если работаешь как самозанятый, какие документы нужно предоставлять при подаче на визу в США и где их брать?
- В анкете на визу в США DS-160 стоит ли указывать, что в 1996 году подавалась на туристическую визу, но отказали? Или такое давнее событие можно не указывать и написать, что отказов не было?
- Я гражданин США (naturalized), нахожусь в России, познакомился тут с девушкой. Как её пригласить в США? Есть такая возможность?