Похожие вопросы
- На Шри-Ланке первый раз, планирую в марте. Подскажите какая чаще бывает погода и надо ли брать что то тёплое. Планирую экскурсии.
- Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, какой тип дна в Диквелле ? Серфить безопасно? Мы после Велигамы хотим туда поехать, хочется заранее узнать что нас ожидает
- Подскажите, собираемся на Новый год на Шри, можете порекомендовать куда поехать?) Хочется веселья, тусовки)
- Есть кто из Мириссы? Есть ли там нынче киты, реально ли их увидеть. Собираюсь через пару дней там быть. Хочу индивидуально лодку взять, но если шансы низкие, то откажусь от этой идеи.
- Подскажите, кто наблюдал китов на Шри ланке, какова вероятность посмотреть их в феврале?! Может есть инфа куда обратиться по экскурсии на китов?
- Должны были лететь на Кубу, но тур аннулировали. Хотим перебронировать на Шри-Ланку. Поездка в конце апреля (20 числа). Подскажите куда лучше? Где не будет сильных волн? Едем с детьми.


