Похожие вопросы
- А кто-нибудь справлялся на речном сафари по реке Бентота? Если напрямую приехать к лодкам, реально договориться? И что там по цене?
- Друзя, кто на Шри-Ланке останавливался в Пинавеле в отелях на слонов посмотреть . Какой отель можете посоветовать ?
- подскажите кто-нибудь брал тур в открытый океан в районе Велигамы? Куда обратиться?
- Подскажите пожалуйста. Собираюсь бронировать тур на Шри-Ланку. Хотим лететь с пересадкой. 1.20 времени между рейсами. Мы успеем. Или брать запасом?
- Есть кто из Мириссы? Есть ли там нынче киты, реально ли их увидеть. Собираюсь через пару дней там быть. Хочу индивидуально лодку взять, но если шансы низкие, то откажусь от этой идеи.
- Подскажите пожалуйста, видели ли в Мириссе китов ? Думаем брать экскурсию или нет. И если видели китов, к кому лучше обратиться?


