Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает У нас карточка казахского банка. (Фридом Финанс) Нам нужно снять с нее средства. За снятие в нашем банке 1%. Вопрос какой % берет тот или иной банкомат на острове?
- Подскажите как можно с России отправить 600 тысяч рублей в тайланд , и на какой банк лучше, не застрянут ли деньги по пути?
- У меня карта Tadjikistan international Bank в евро. Я смогу в Таиланде снять деньги с нее в банкомате в аэропорту пхукета? Кто то пробовал?
- Подскажите, пожалуйста, где сейчас останавливаются такси Grab и Bolt в аэропорте Бангкока? Мне одна нейросеть говорит, что на втором этаже, чат gpt- на первом, а люди в интернете пишут, что на четвертом
- Подскажите пожалуйста на VIP автобусах от Бангкока до Суратхани/ Чумпхон места выдают с номером места? Или кто где сел?
- Подскажите пожалуйста, какой нормальный курс для обмена юаней в Паттайе ? На какую цифру ориентироваться ?