Похожие вопросы
- Приезжаем на Новый год. Ездим в Абхазию уже года 4-5 и не по одному разу в год. Рица большая и малая, Новый Афон, Сухум и восточная Абхазия уже исследованы. Водопады , Кындыг тоже. Посоветуйте пожалуйста куда можно съездить зимой.
- Подскажите, на чем в Абхазии можно добраться из нового Афон на горячий источник в Кындык и обратно?
- Куда можно вечером сходить поужинать в гаграх? шашлык национальная кухня может
- Подскажите пожалуйста, едем в Лдзаа, с какого города, села начать экскурсии, очень хочется успеть многое увидеть
- Кто может посоветовать, приехав в Абхазию, 10дней, сначало Сухум, помогите пожалуйста, составить план посещения, куда можно сходить, съездить. Далеко ли от Сухум Рицца? Кендыг и т. п.? . Что ещё можно посетить?
- Подскажите пожалуйста, планируем отдых в Абхазии, в Гудауте. можно оттуда добраться до Афона на маршрутке и самостоятельно посмотреть там достопримечательности или обязательно экскурсии?