Похожие вопросы
- Ребят, а кто нибудь может подсказать, своим ходом от аэропорта до отеля в Алании очень дорого будет? Если такси заказать?
- Прилетаем в аэропорт Сабихи Гёкчен. подскажите можно ли там поменять евро на лиры? правильно же понимаю, что в Стамбуле оплата евро не прокатит?
- Скажите, нахожусь в Стамбуле, хочу взять подарок - турецкие сладости, кофе - дешевле в городе, в центре или в аэропорту?
- Подскажите, можно через Казахстанскую карту купить билет на концерт через Passo в Стамбуле? И там еще номер турецкий нужен?
- Хотели бы приобрести билеты на матч Бешикташ в Стамбуле. Это вообще реально сделать или нужно заранее где то не сайте выкупать?
- Подскажите, бывают ли однодневные хайкинг экскурсии по Ликийской тропе (из Фетхие. Кемера и т.д.)? И если да, то где их искать?