1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать из РФ в Эстонию с 5-летним эстонским Шенгеном для посещения могил родителей?
Костя
Костя
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать из РФ в Эстонию с 5-летним эстонским Шенгеном для посещения могил родителей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anna
Anna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если гражданство рф, то нет.

0
Комментировать
Комментарии1
Костя
Костя
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто делал электронную визу в Россию, как решали вопрос с мед страховкой? в анкете есть пункт, что страховки своей нет, значит можно в теории ехать без страховки? В нашей стране страховые не делают для поездок в Россию
  • Подскажите пожалуйста, несовершеннолетний ребенок 16 лет едет в Финляндию через Эстонию с визой С для сдачи экзаменов, его пропустят на границе России и Эстонии
  • По не биометрическим паспортам вопросик. Есть ли кто с туристическим шенгеном проходил эстонскую границу с 5летним паспортом (с визой) и одновременно с биометрическим паспортом без визы после ограничений?
  • Скажите пожалуйста если вести золотую цепочку и крестик новые в упаковке с бирками? По цене вместе где-то 150 евро. Вопросов у таможенника не будет у эстонской?
  • Разрешено ли провозить обычный коротковолновый радиоприемник (19, 25 , 41…) для личного пользования в сторону рф. Выпустят ли эстонцы и впустят ли власти рф?
  • Подскажите, пожалуйста, граждане третьих стран могут купить страховку ergo lv для въезда в Эстонию или покупатель должен быть гражданином ес?
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Азербайджан с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187159 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
хочу сделать рвп нужен нотариально заверенный договор от собственника жилья верно ? Где найти образец, и еще для внж нужна временная регистрация ? Как ее сделать ? Или тот же договор сдачи жилья подойдет?
Подскажите пожалуйста, если в Казахстане живут родственники(двоюродные тетки, они граждане Казахстана) возможно через них получить ВНЖ?
Моя ситуация, приехал в РК, пошёл с собственником жилья - моим родственником в ЦОН, там сотрудник переписал мои данные и данные родственника себе в блокнот.
подскажите, как недорого добраться с Патонга в Централ Фестиваль?
К пэйпал можно привязать каспий? сильно теряется разница на курсе?
6,32 это как пропорцию понять? курс 100 тенге около 16 руб?
Туры Эсто Садок на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Белград
госпожа ( ударение на 1 слог) - официальное обращение к женщине в Сербии ...
3 года назад0 комментариев1
Stanislav Myatechkin
Stanislav Myatechkin
Батуми
LINX - очень удобный коворкинг ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Грузия
Очень многие в Тбилиси устанавливают Windows и ремонтируют компьютеры по цене одной шаурмы и таких ссылок можно найти очень много в гугле, но если вы хотите действительно качественный ...
3 года назад0 комментариев1
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Аланья
Можете еще для удобства скачать приложение "obilet". Там можно и время, и стоимость билетов узнать ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё