Похожие вопросы
- Кто нибудь оплачивал по QR коду в магазинах Алании через втб и сбер? Пробовала в тц в магазинах не проходит. Может, кто знает какие магазины доступны для оплаты?
- Подскажите пожалуйста приложения такси для сиде и магавгата? BiTaksi не принимают от слова совсем, двадцать раз заказывал и никто не принял (спихиваю всё на то, что регистрировал аккаунт на бел. номер).
- Подскажите, можно ли отправить перевод из Турции какими-то сервисами, чтобы пришли на карту российского банка? Без посещения человеком в Турции банка, либо пункта. Проверила золотую корону, там нет опции отправить из Турции .
- Подскажите ,кто пользуется картой Россельхоз банка в Турции.. Смс на айфон приходят только при подключенной симке Рф?
- Можно ли в Денизбанк получить вторую дебетовую карту, чтобы предыдущая была подключена к одному счету, а вторая к другому? Сколько бесплатно можно иметь карт?
- Друзья, подскажите пожалуйста не можем пополнить карту РСХБ и соответственно снять с нее деньги в банкомате вакиф банка. Что делаем не так? Перевела себе на нее из другого банка и не вижу денег на балансе