Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- А не подскажете, будет ли letim считаться банковским счётом за границей с точки зрения нашей налоговой? Надо ли уведомлять?
- Подскажите, в Стамбуле в каком банкомате можно снять наличные с карты Газпромбанк Юнион пэй?
- Подскажите ininal больше не работает с Apple в Турции? Сегодня пытался отплатить подписку в приложении, отклонило способ оплаты.
- Народ помогите с регистрацией в ininal, уже неделю ничего не получается, после ввода всех данных в самом конце пишет server error.
- Подскажите, на ининал Турции можно переводить через корону? всегда просил только номер телефона, а теперь Ибан. есть вероятность пополнить и оплатить подписки или все намертво заморозили до выяснения причин?